Блог Интернет-магазин

Новости

Узнавайте новости из мира вкусов, а также актуальную информацию о событиях и специальных предложениях в WINETIME!

Santa Ema. 5 вечеров с Родриго Блазкезом

Вместе с душевным праздником урожая в WINETIME, прошлая неделя запомнится нашим гостям и гармоничными чилийскими винами Santa Ema, которые лично представил энолог винодельни Родриго Блазкез. Дегустации с его участием прошли в Киеве, Львове, Луцке, Ровно и Тернополе, в других городах эту же тему гостям представили сомелье WINETIME.

Детальнее
Santa Ema. 5 вечеров с Родриго Блазкезом

WINETIME HARVEST DAY!

Где бы Вы не находились в эти дни, среди провинциального рынка Тосканы, Андалусии, Прованса или родного Закарпатья, Вас непременно окутает и согреет душистый аромат первых вкусностей осени. Если же попробуете объединить такие осенние продукты из разных уголков планеты в одном месте, будьте уверены — получится незабываемо!

Детальнее
WINETIME HARVEST DAY!

Hola, España!

Дарим в сентябре -20% на вино и деликатесы из Испании.

Детальнее
Hola, España!

Влюбиться в Апулию!

Последнюю дегустационную неделю лета в WINETIME встретили душевными винами с юга Италии. Их представила экспорт-менеджер апулийской винодельни Vigneti del Salento Стения Папарелла. Гостья из Италии побывала во Львове, Черновцах, Хмельницком, Виннице и Киеве, в остальных же городах дегустации прошли в сопровождении сомелье WINETIME.

Детальнее
Влюбиться в Апулию!

В новом формате

Отныне каждый уровень Школы сомелье Виталия Ковача доступен отдельно. 15-я группа училась уже в новом формате. Таким образом, теперь профессиональные нюансы и тонкости доступны практически для каждого, независимо от того, желает ли человек стать сомелье, или просто стремится по-новому открыть для себя мир вкусов...

Детальнее
В новом формате